ZHCS750TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZHCS750TC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZHCS750TC
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3
Спецификация: ZHCS750TC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZHCS750TC производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6552 pcs Техническая спецификация ZHCS750TC.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 490mV @ 750mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 12ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая температура - Соединение 125°C (Max) Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 40V 750mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 30V Текущий - средний выпрямленный (Io) 750mA (DC)
Емкостной @ В.Р., F 25pF @ 25V, 1MHz Номер базового номера ZHCS750