ZLLS2000TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZLLS2000TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZLLS2000TA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара DIODE SCHOTTKY 40V 2.2A SOT23-6
Спецификация: ZLLS2000TA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZLLS2000TA производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 40V 2.2A SOT23-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 331248 pcs Техническая спецификация ZLLS2000TA.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 540mV @ 2A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-6 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 6ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-23-6
Другие названия UZLLS2000TA
ZLLS2000TR
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 40V 2.2A (DC) Surface Mount SOT-23-6 Ток - Обратный утечки @ Vr 40µA @ 30V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2.2A (DC) Емкостной @ В.Р., F 65pF @ 30V, 1MHz