ZLLS400TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZLLS400TC
Описание товара DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Спецификация: ZLLS400TC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZLLS400TC производитель Diodes Incorporated
Описание DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6817 pcs Техническая спецификация ZLLS400TC.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 500mV @ 400mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства SOD-323 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 3ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-76, SOD-323
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 40V 520mA (DC) Surface Mount SOD-323
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 30V Текущий - средний выпрямленный (Io) 520mA (DC)
Емкостной @ В.Р., F 15pF @ 30V, 1MHz Номер базового номера ZLLS400