ZRT050GC1TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRT050GC1TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZRT050GC1TA
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара IC VREF SHUNT 4.9V SOT223
Спецификация: ZRT050GC1TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ZRT050GC1TA производитель Diodes Incorporated
Описание IC VREF SHUNT 4.9V SOT223 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42794 pcs Техническая спецификация ZRT050GC1TA.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 4.9V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-223 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA Тип выхода Fixed
Другие названия ZRT050GC1
ZRT050GC1CT
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 50µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 60mA SOT-223
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 60mA