ZRT050GC1TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRT050GC1TC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZRT050GC1TC
Изготовитель / Производитель: Diodes Incorporated
Описание товара IC VREF SHUNT 4.9V SOT223
Спецификация: ZRT050GC1TC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZRT050GC1TC производитель Diodes Incorporated
Описание IC VREF SHUNT 4.9V SOT223 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3458 pcs Техническая спецификация ZRT050GC1TC.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 4.9V Напряжение - Вход -
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 50µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±1% 60mA SOT-223 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 60mA Ток - Катод 150µA