L16PLR10NRED
E-SwitchE-Switch
E-Switch
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L16PLR10NRED
Описание товара PILOT LIGHT ROUND RED 14VAC/DC
Спецификация: L16PLR10NRED.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов L16PLR10NRED производитель E-Switch
Кол-во в наличии 11832 pcs Техническая спецификация L16PLR10NRED.pdf
Длина волны - Пик - напряжение 14V
Угол обзора - Тип Incandescent
Тип выводов - Серии L16
Рейтинги AC/DC Форма выреза панели Round
Размеры монтажного отверстия для панели 0.63" (16.00mm) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
милликанделлах Рейтинг - Прозрачность объектива -
Объектив Стиль / Размер Round with Flat Top, 18.00mm Цвет линзы -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет лампы Red
Степень защиты - Особенности -
Подробное описание Incandescent Panel Indicator Red 14V 40mA Round with Flat Top, 18.00mm Текущий 40mA