L16PLS10BYEL
E-SwitchE-Switch
E-Switch
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L16PLS10BYEL
Описание товара INCAND PANEL INDICATOR 14V
Спецификация: L16PLS10BYEL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов L16PLS10BYEL производитель E-Switch
Описание INCAND PANEL INDICATOR 14V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13298 pcs Техническая спецификация L16PLS10BYEL.pdf
Длина волны - Пик - напряжение 14V
Угол обзора - Тип Incandescent
Тип выводов - Серии L16
Рейтинги AC/DC Форма выреза панели Round
Размеры монтажного отверстия для панели 0.63" (16.00mm) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
милликанделлах Рейтинг - Прозрачность объектива -
Объектив Стиль / Размер Square with Flat Top, 15.20mm Цвет линзы Yellow
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет лампы -
Степень защиты - Особенности -
Подробное описание Incandescent Panel Indicator 14V 80mA Square with Flat Top, 15.20mm Текущий 80mA