B32529C3333K189
EPCOSEPCOS
B32529C3333K189 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C3333K189
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Спецификация: B32529C3333K189.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C3333K189 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 934124 pcs Техническая спецификация B32529C3333K189.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC 160V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Серии B32529
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Особенности -
диэлектрического материала Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Подробное описание 0.033µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
емкость 0.033µF Приложения Automotive; EMI, RFI Suppression