B32529C3333K289
EPCOSEPCOS
B32529C3333K289 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C3333K289
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Спецификация: B32529C3333K289.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C3333K289 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 199698 pcs Техническая спецификация B32529C3333K289.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC 160V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Серии B32529
Рейтинги - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial Другие названия 495-2543-1
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm)
Подробное описание 0.033µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial емкость 0.033µF