B32529C6223J
EPCOSEPCOS
B32529C6223J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C6223J
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Спецификация: B32529C6223J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C6223J производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 237137 pcs Техническая спецификация B32529C6223J.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) Серии B32529
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 495-1231
B32529B6223J
B32529C6223J000
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.374" (9.50mm)
Подробное описание 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial емкость 0.022µF