B32529C6273J
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C6273J
Описание товара CAP FILM 0.027UF 5% 400VDC RAD
Спецификация: B32529C6273J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C6273J производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.027UF 5% 400VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1034734 pcs Техническая спецификация B32529C6273J.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Серии B32529 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия B32529C6273J000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Подробное описание 0.027µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
емкость 0.027µF Приложения Automotive; EMI, RFI Suppression