B32529C6472K189
EPCOSEPCOS
B32529C6472K189 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C6472K189
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Спецификация: B32529C6472K189.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C6472K189 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1178457 pcs Техническая спецификация B32529C6472K189.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) Серии B32529
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Другие названия 495-5005-2
B32529C6472K189-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm)
Подробное описание 4700pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial емкость 4700pF