B32529C6473K189
EPCOSEPCOS
B32529C6473K189 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32529C6473K189
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Спецификация: B32529C6473K189.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B32529C6473K189 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 180718 pcs Техническая спецификация B32529C6473K189.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Серии B32529
Рейтинги - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial Другие названия 495-6830-1
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.591" (15.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
Подробное описание 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial емкость 0.047µF