B32672P6474K189
EPCOSEPCOS
B32672P6474K189 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32672P6474K189
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Спецификация: B32672P6474K189.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32672P6474K189 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 227246 pcs Техническая спецификация B32672P6474K189.pdf
Номинальное напряжение - DC 630V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) Серии B32672P
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 110°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.591" (15.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 0.47µF Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 0.47µF Приложения Power Factor Correction (PFC)