B32672P6684K189
Обзор продукта
Тип продуктов: B32672P6684K189
Описание товара CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Спецификация: B32672P6684K189.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32672P6684K189 производитель EPCOS
Описание CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 247919 pcs Техническая спецификация B32672P6684K189.pdf
Номинальное напряжение - DC 630V Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Серии B32672P
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 110°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.591" (15.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 0.68µF Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 0.68µF Приложения Power Factor Correction (PFC)