B41042A396M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41042A396M
Описание товара CAP ALUM 39UF 20% 80V RADIAL
Спецификация: B41042A396M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41042A396M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 39UF 20% 80V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2857 pcs Техническая спецификация B41042A396M.pdf
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии B41042 Ток пульсации @ Низкая частота 266.7mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41042A 396M
B41042A0396M000
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.6 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 39µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 39µF