B41042A397M
Обзор продукта
Тип продуктов: B41042A397M
Описание товара CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL
Спецификация: B41042A397M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41042A397M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6741 pcs Техническая спецификация B41042A397M.pdf
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии B41042 Ток пульсации @ Низкая частота 1.462A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41042A 397M
B41042A0397M000
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 200 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 390µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 390µF