B41505A7478M7
Обзор продукта
Тип продуктов: B41505A7478M7
Описание товара CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
Спецификация: B41505A7478M7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
640 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41505A7478M7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54457 pcs Техническая спецификация B41505A7478M7.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии B41505 Ток пульсации @ Низкая частота 1.9A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B41505A7478M007 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 48 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 45 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 4700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 45 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C емкость 4700µF