B41505A7688M
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B41505A7688M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B41505A7688M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
Спецификация: B41505A7688M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B41505A7688M производитель EPCOS (TDK)
Описание CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23012 pcs Техническая спецификация B41505A7688M.pdf
Толерантность 6800µF Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm) Серии B41505
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can - Snap-In
Pitch - Разъем 35V Упаковка / -
Другие названия 495-6186
B41505A7688M-ND
B41505A7688M000
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество конденсаторов 2.3A @ 100Hz Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя B41505A7688M
Срок службы @ Temp. 35 mOhm @ 100Hz полное сопротивление 37 mOhm
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) Расширенное описание 6800µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 35 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
Приложения 5000 Hrs @ 105°C
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B41505A7478M000
B41505A7478M000
Производители: EPCOS
Описание: CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
Скачать: B41505A7478M000.pdf
RFQ
B41505A8108M007
B41505A8108M007
Описание: CAP ALUM 1000UF 20% 63V SNAP
Скачать: B41505A8108M007.pdf
RFQ
B41505A7688M007
B41505A7688M007
Скачать: B41505A7688M007.pdf
B41505A7688M002
B41505A7688M002