B41691A7337Q9
Обзор продукта
Тип продуктов: B41691A7337Q9
Описание товара CAP ALUM 330UF 40V AXIAL
Спецификация: B41691A7337Q9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41691A7337Q9 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 40V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57694 pcs Техническая спецификация B41691A7337Q9.pdf
Напряжение - Номинальный 40V Толерантность -10%, +30%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
Серии B41691 Частота пульсаций @ Высокая частота 2.3A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial, Can
Другие названия B41691A7337Q 9
B41691A7337Q009
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant полное сопротивление 105 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 240 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 330µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 240 mOhm @ 100Hz емкость 330µF