B41691A7477Q9
Обзор продукта
Тип продуктов: B41691A7477Q9
Описание товара CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
Спецификация: B41691A7477Q9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41691A7477Q9 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 40V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43386 pcs Техническая спецификация B41691A7477Q9.pdf
Напряжение - Номинальный 40V Толерантность -10%, +30%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
Серии B41691 Частота пульсаций @ Высокая частота 2.8A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial, Can
Другие названия B41691A7477Q 9
B41691A7477Q009
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant полное сопротивление 77 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 170 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 170 mOhm @ 100Hz емкость 470µF