B41858C6127M8
Обзор продукта
Тип продуктов: B41858C6127M8
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: B41858C6127M8.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41858C6127M8 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 404735 pcs Техническая спецификация B41858C6127M8.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии B41858 Частота пульсаций @ Высокая частота 555mA @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41858C6127M008 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 336 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 373 mOhm @ 10kHz
Подробное описание 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 373 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C емкость 120µF