B41858C6158M9
Обзор продукта
Тип продуктов: B41858C6158M9
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: B41858C6158M9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B41858C6158M9 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75272 pcs Техническая спецификация B41858C6158M9.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии B41858 Частота пульсаций @ Высокая частота 2.417A @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Другие названия B41858C6158M009 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 36 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 38 mOhm @ 10kHz
Подробное описание 1500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 38 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C емкость 1500µF