B43254B5107M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43254B5107M
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43254B5107M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43254B5107M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43421 pcs Техническая спецификация B43254B5107M.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Серии B43254 Ток пульсации @ Низкая частота 460mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43254B5107M000 Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 100µF Приложения General Purpose