B43254B5187M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43254B5187M
Описание товара CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43254B5187M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43254B5187M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30027 pcs Техническая спецификация B43254B5187M.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Серии B43254 Ток пульсации @ Низкая частота 680mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.054A @ 20kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия B43254B5187M000
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 180µF