B43455A5568M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43455A5568M
Описание товара CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43455A5568M.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 856 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43455A5568M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 856 pcs Техническая спецификация B43455A5568M.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43455 Ток пульсации @ Низкая частота 13.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43455A5568M000 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 24 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 6.681" (169.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 5600µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43455A5688M3
B43455A5688M3
Описание: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Быть в наличии: 642 pcs
Скачать: B43455A5688M3.pdf
RFQ
B43455A5688M000
B43455A5688M000
Быть в наличии: 724 pcs
Скачать: B43455A5688M000.pdf
RFQ
B43455A5568M7
B43455A5568M7