B43455A5688M3
Обзор продукта
Тип продуктов: B43455A5688M3
Описание товара CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43455A5688M3.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 642 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 642 pcs
Справочная цена (в долларах США)
24 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43455A5688M3 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 642 pcs Техническая спецификация B43455A5688M3.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43455 Ток пульсации @ Низкая частота 15.7A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43455A5688M003 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 19 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 8.728" (221.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 16 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 6800µF