B43547B2158M000
EPCOSEPCOS
B43547B2158M000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43547B2158M000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара ALUM CAP 1500UF 200V 20% SNAP
Спецификация: B43547B2158M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43547B2158M000 производитель EPCOS
Описание ALUM CAP 1500UF 200V 20% SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15055 pcs Техническая спецификация B43547B2158M000.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43547 Ток пульсации @ Низкая частота 4.13A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43547B2158M
B43547B2158M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 65 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 45 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 45 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C емкость 1500µF