B43547B5337M060
Обзор продукта
Тип продуктов: B43547B5337M060
Описание товара CAP ALUM SNAP
Спецификация: B43547B5337M060.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43547B5337M060 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11391 pcs Техническая спецификация B43547B5337M060.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43547 Ток пульсации @ Низкая частота 2.18A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка - Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43547B5337M 60
B43547B5337M60
B43547B5337M60-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 330 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 230 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C емкость 330µF