B43640F5477M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43640F5477M007
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP-IN
Спецификация: B43640F5477M007.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43640F5477M007 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP-IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 14783 pcs Техническая спецификация B43640F5477M007.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43640 Ток пульсации @ Низкая частота 1.78A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43640F5477M 7
B43640F5477M7
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 240 mOhm @ 100Hz Подробное описание 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 470µF Приложения General Purpose