B43641A9687M057
Обзор продукта
Тип продуктов: B43641A9687M057
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN
Спецификация: B43641A9687M057.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43641A9687M057 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 13565 pcs Техническая спецификация B43641A9687M057.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43641 Ток пульсации @ Низкая частота 2.26A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43641A9687M 57
B43641A9687M57
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 mOhm @ 100Hz Подробное описание 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 680µF Приложения General Purpose