B43644B5337M000
EPCOSEPCOS
B43644B5337M000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43644B5337M000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43644B5337M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43644B5337M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11869 pcs Техническая спецификация B43644B5337M000.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension -
Серии B43644 Ток пульсации @ Низкая частота 1.62A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия 495-75844
B43644B5337M
B43644B5337M000-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 480 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 310 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 310 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C емкость 330µF