B43644B5397M080
EPCOSEPCOS
B43644B5397M080 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43644B5397M080
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4
Спецификация: B43644B5397M080.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43644B5397M080 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 12261 pcs Техническая спецификация B43644B5397M080.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43644 Ток пульсации @ Низкая частота 1.8A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43644B5397M 80
B43644B5397M80
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 420 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 270 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C емкость 390µF