B43741A9828M007
Обзор продукта
Тип продуктов: B43741A9828M007
Описание товара CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Спецификация: B43741A9828M007.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 512 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 512 pcs
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43741A9828M007 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 512 pcs Техническая спецификация B43741A9828M007.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.027" Dia (76.90mm)
Серии B43741 Ток пульсации @ Низкая частота 20.5A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43741A9828M 7
B43741A9828M7
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 20 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 6.681" (169.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 13 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C емкость 8200µF