B43741B5158M050
Обзор продукта
Тип продуктов: B43741B5158M050
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43741B5158M050.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43741B5158M050 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1185 pcs Техническая спецификация B43741B5158M050.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
Серии B43741 Ток пульсации @ Низкая частота 6.9A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43741B5158M 50
B43741B5158M50
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 1.122" (28.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 80 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 3.217" (81.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 55 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1500µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 55 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C емкость 1500µF