B43750A5248M7
Обзор продукта
Тип продуктов: B43750A5248M7
Описание товара CAP ALUM 2400UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43750A5248M7.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 385 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 385 pcs
Справочная цена (в долларах США)
18 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43750A5248M7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 2400UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 385 pcs Техническая спецификация B43750A5248M7.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Серии B43750 Ток пульсации @ Низкая частота 20.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43750A5248M007 Рабочая Температура -
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 40 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 5.713" (145.10mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 2400µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 25 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C емкость 2400µF