B43750A5567M7
Обзор продукта
Тип продуктов: B43750A5567M7
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43750A5567M7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43750A5567M7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 560UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1014 pcs Техническая спецификация B43750A5567M7.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Серии B43750 Ток пульсации @ Низкая частота 7.7A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43750A5567M007 Рабочая Температура -
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 1.122" (28.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 180 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 3.201" (81.30mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 110 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 110 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C емкость 560µF