B43858A2107M9
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43858A2107M9
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: B43858A2107M9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43858A2107M9 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 136166 pcs Техническая спецификация B43858A2107M9.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии B43858 Частота пульсаций @ Высокая частота 1.25A @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 100µF