B43858A2686M9
Обзор продукта
Тип продуктов: B43858A2686M9
Описание товара CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: B43858A2686M9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43858A2686M9 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 156779 pcs Техническая спецификация B43858A2686M9.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии B43858 Частота пульсаций @ Высокая частота 900mA @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Другие названия B43858A2686M009 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 68µF Приложения General Purpose