B43858A4225M
EPCOSEPCOS
B43858A4225M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43858A4225M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Спецификация: B43858A4225M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43858A4225M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 553745 pcs Техническая спецификация B43858A4225M.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии B43858 Частота пульсаций @ Высокая частота 100mA @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B43858A4225M000 Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.669" (17.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 2.2µF Приложения General Purpose