B59875C0120A070
EPCOSEPCOS
B59875C0120A070 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B59875C0120A070
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL
Спецификация: B59875C0120A070.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B59875C0120A070 производитель EPCOS
Описание PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54789 pcs Техническая спецификация B59875C0120A070.pdf
Напряжение - Макс 265V Тип Ceramic
Толщина (макс) - Размер / Dimension 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
Серии - Сопротивление - 25 ° C (тип) 65 Ohms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия 495-76388
B59875C 120A 70
B59875C0120A070-ND
B59875C120A70
B59875C120A70-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 60°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
Подробное описание Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 55mA Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 110mA
Ток - Макс 1A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 55mA