B59880C0080A070
EPCOSEPCOS
B59880C0080A070 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B59880C0080A070
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара PTC RESET FUSE 265V 30MA RADIAL
Спецификация: 1.B59880C0080A070.pdf2.B59880C0080A070.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B59880C0080A070 производитель EPCOS
Описание PTC RESET FUSE 265V 30MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78561 pcs Техническая спецификация 1.B59880C0080A070.pdf2.B59880C0080A070.pdf
Напряжение - Макс 265V Тип Ceramic
Толщина (макс) - Размер / Dimension 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
Серии - Сопротивление - 25 ° C (тип) 70 Ohms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия 495-75307
B59880C 80A 70
B59880C 80A 70
B59880C0080A070-ND
B59880C80A70-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 60°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.394" (10.00mm)
Подробное описание Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 30mA Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 70mA
Ток - Макс 400mA Ток - Удержание (Ih) (Макс) 30mA