B59901D0070A040
EPCOSEPCOS
B59901D0070A040 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B59901D0070A040
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
Спецификация: B59901D0070A040.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B59901D0070A040 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40131 pcs Техническая спецификация B59901D0070A040.pdf
Поставщик Упаковка устройства - Серии B59901
Допустимое отклонение сопротивления - Сопротивление при 25 ° C 100 Ohms
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 495-7083
B59901D 70A 40
B59901D 70A 40
B59901D70A40-ND
Рабочая Температура 90°C ~ 130°C
Тип установки PCB, Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание PTC Thermistor 100 Ohms Radial