B59901D130A40
EPCOSEPCOS
B59901D130A40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B59901D130A40
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B59901D130A40 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4371 pcs Техническая спецификация
Поставщик Упаковка устройства - Серии B59901
Допустимое отклонение сопротивления - Сопротивление при 25 ° C 100 Ohms
упаковка Bulk Упаковка / Radial
B59901D0130A040
Рабочая Температура 90°C ~ 130°C
Тип установки PCB, Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание PTC Thermistor 100 Ohms Radial