B72207S0950K101
EPCOSEPCOS
B72207S0950K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S0950K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM
Спецификация: B72207S0950K101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S0950K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 196358 pcs Техническая спецификация B72207S0950K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 150V Напряжение варистора (мин.) 135V
Напряжение варистора (макс.) 165V Серии StandarD
упаковка Bulk Упаковка / Disc 7mm
Другие названия 495-6486
B72207S 950K101
B72207S950K101
S07K95
S07K95-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 125V
Максимальное переменное напряжение 95V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 7.6J Подробное описание 150V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 1.2kA Емкость @ Частота 335pF @ 1kHz