B72207S170K401
EPCOSEPCOS
B72207S170K401 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S170K401
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 27V 250A DISC 7MM
Спецификация: B72207S170K401.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S170K401 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 27V 250A DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3273 pcs Техническая спецификация B72207S170K401.pdf
Напряжение варистора (тип) 27V Напряжение варистора (мин.) 24.3V
Напряжение варистора (макс.) 29.7V Серии StandarD
упаковка Bulk Упаковка / Disc 7mm
Другие названия B72207S 170K401 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 22V
Максимальное переменное напряжение 17V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 1.1J Подробное описание 27V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 250A Емкость @ Частота 1900pF @ 1kHz