B72207S2131K101
EPCOSEPCOS
B72207S2131K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S2131K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Спецификация: B72207S2131K101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S2131K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 199633 pcs Техническая спецификация B72207S2131K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 205V Напряжение варистора (мин.) 184.5V
Напряжение варистора (макс.) 225.5V Серии AdvanceD Thermofuse
упаковка Bulk Упаковка / Disc 7mm
Другие названия 495-1423
S07K130E2
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 170V
Максимальное переменное напряжение 130V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 12.5J Подробное описание 205V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 1.75kA Емкость @ Частота 245pF @ 1kHz