B72214S151K501
EPCOSEPCOS
B72214S151K501 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72214S151K501
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B72214S151K501 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6660 pcs Техническая спецификация
Напряжение варистора (тип) 240V Напряжение варистора (мин.) 216V
Напряжение варистора (макс.) 264V Серии StandarD
упаковка Bulk Упаковка / Disc 14mm
Другие названия B72214S 151K501 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 200V
Максимальное переменное напряжение 150V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 40J Подробное описание 240V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Текущее время: всплеск 4.5kA Емкость @ Частота 750pF @ 1kHz