B72214S2131K131
EPCOSEPCOS
B72214S2131K131 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72214S2131K131
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B72214S2131K131 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5016 pcs Техническая спецификация
Напряжение варистора (тип) 205V Напряжение варистора (мин.) 184.5V
Напряжение варистора (макс.) 225.5V Серии AdvanceD Thermofuse
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Disc 14mm
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA) Количество контуров 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 170V Максимальное переменное напряжение 130V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant энергия 50J
Подробное описание 205V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Текущее время: всплеск 6kA
Емкость @ Частота 750pF @ 1kHz