B72220P3151K101
EPCOSEPCOS
B72220P3151K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72220P3151K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 240V 12KA DISC 20MM
Спецификация: B72220P3151K101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72220P3151K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 240V 12KA DISC 20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 170392 pcs Техническая спецификация B72220P3151K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 240V Напряжение варистора (мин.) 216V
Напряжение варистора (макс.) 264V Серии SuperioR-MP, S20
Упаковка / Disc 20mm Другие названия S20K150E3K1
S20K150E3K1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA) Количество контуров 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 200V Максимальное переменное напряжение 150V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant энергия 155J
Подробное описание 240V 12kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Текущее время: всплеск 12kA
Емкость @ Частота 2050pF @ 1kHz